Андрей Мякишев

За сколько можно на молоток или авито комп кинуть

винда зверь лего версия 8.8.4
Пентиум 4 3.07 ГГц
Оперативной памяти 1.5 гб две планки (1 на гиг 2-я на 512метров)
Видюха Nvidia GeForce 9600 GT 512
жесткий диск 160-180гб но он в мусорку такак убит в кхлам я на нем винду раз 20 сносил 😃
точную стоимость может кто оценить?

винда зверь лего версия 8.8.4
Пентиум 4 3.07 ГГц
Оперативной памяти 1.5 гб две планки (1 на гиг 2-я на 512метров)
Видюха Nvidia GeForce 9600 GT 512
жесткий диск 160-180гб но он в мусорку такак убит в кхлам я на нем винду раз 20 сносил 😃
точную стоимость может кто оценить?

спасибо=) я вот вопросы задаю задаю, а как отблагодарить можно? что-то вроде бонуса за помощь. лайк дислайк и тп. 🙂

Галия Туктарова

характеристики компа давай

Ирина Филимонова

характеристики в студию!

Мария Николаева

120 баксов максимум

Михаил Коршунов

Максимум 5 тысяч.

Евгений Федосеев

с 5 загнули. А вот за 3,5-4 можно попробовать толкнуть. но на авито не продадите. ищите людей на форумах