Рома Никитин

Как сделать молоток из мобильного телефона???

У меня есть телефон (мобильный) Sony Xperia P. Помогите сделать из него молоток так чтоб гвоздики забивать можно было.

Спасибо пцаны, оч помамогли

Катюха Маркова(Агуреева)

так там много ума не надо, просто берешь гвоздь в одну руку, телефон в другую и все

Vip Александр

А зачем? Что нет молотка?

Дашулька Щербатых

Гы-гы, весело

Андрей Горбачёв

Хромировать можно, тогда будет точно как молоток+ещё красивый))

Наталья Соколова

рукоядку приделай

Максим Унжаков

палка + изолента + мобила = высокотехнологичный молоток.

пс. получается что при создании молотка использовались сплавы драгоценных металлов, кремний и т. д.
т. к. в каменном веке молотки и топоры тоже делались из кремния, выходит что технология соблюдена.