Армен Погосян

подскажите игру чтоб был один дрифт или что то похожее, и где скачать? ?

@ Добрая Настя @

игра гта сан андрес скачай через торрент

Татьяна Маркина

Split. Second Velocity - Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей жаждут хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки, да и самих участников - да будет так! Всё вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения - единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.