Филипп Кортес

что лучше nvidia gtx 560 Ti или ATI Radeon HD 6950 (на 1Gb каждая) посоветуйте для игр а на 2Gb бюджет не позволяет

(если что проц. Core i3-2120 а мать Gigabyte GA-Q67M-D2H-B3)

Наталья Шолохова

nvidia gtx 560 Ti на 20% выше очки по тестам-хотя и одинаковые по характ. вроде с первого взгляда

Ол
Ольга

gtx 560 Ti раз в 5 мощнее

Лена Семичева

nvidia, сам акой пользуюсь

Дарья

HD 7850 нагибает их обе.

Vlad Kokorin

конечно 560 Ti сам владелец и той и той. разница существенная

Наталья Маслова

надо быть идиотом чтобы сказать что 560ти в 5 раз мощнее.
карты примерно одинакового уровня.
хотя по тестам именно 6950 чаще выходит вперёд.
не забываем что у нвидии не было конкурентной карты для 6950.
именно поэтому нвидия выпустила 560ти448 коре.
пусть фанаты нвидии сколько угодно хвастают своими 560ти, но тесты вполне очевидно показывают что 6950 и 560ти примерно одинаковы.
разница в разных играх составляет очень небольшой процент. в каких то играх 560ти лидирует, в каких то 6950.
разница во многих играх составляет 1 (!)фпс.
к примеру кризис, метро.
последний драйвер для радеонов даёт прирост производительности до 10%.
в батле 3 на 6950/2гб вообще нет просадок ниже комфортного уровня на ультра настройках

бенч фрапса для игр в которые я играю на 6950/2гб.