Мария Черных

Как заказать с TAobao.com в беларусь?

Как заказывать оттуда самому? не через каких то людей.

Алёна Базаргулова

1) Тебе по-любому нужен посредник, потому что таобао не делает доставку в россию/беларусь, и, кажется, не берет наши карты к оплате. Есть посредники, которые ужасно задирают цены, делают свои магазинчики в контакте. А есть, которые берут просто процент от суммы твоего заказа.
Я пользуюсь не посредником человеком, а фирмой http://www.yoybuy.com/
Регистриуешься там, выбираешь товары на таобао, вводишь на сайт yoybuy ссылки на товары на таобао и перечисляешь деньги, они сами покупают товар, собирают в одну посылку, если товаров много и присылают тебе. Берут 4% от стоимости всего.
2) Выбирай товары через рутаобао, там хоть какой-то поиск реализован. Но не покупай там, там намного дороже. Выбрала товар, нажимай "посмотреть этот товар на таобао", перейдешь на китайскую страницу. Там дешевле 🙂 И уже эту страницу отдавай посреднику или yoybuy

Наталья Мариничева

lllapoklyak. с такими конскими ценниками по доставке иди ка ты на}{уй со своим yoybuy hyi buy!!!