Гена Тестов

Почему едросы отклонили закона на роскошь до 2013 г, ? Что измениться к этому году? Все станут богатыми?

Под роскошью авторы документа предлагают понимать недвижимое имущество стоимостью свыше 30 млн руб. и транспортные средства стоимостью свыше 3 млн руб. При этом налоговая база в законопроекте определяется как стоимость имущества, исчисленная исходя из рыночных цен. Документ предлагает ввести налог с 2013 года и зачислять его полностью в федеральный бюджет.

Что касается ставок налога, эсеры предлагают установить 0,3% на жилые дома, квартиры, дачи, земельные участки стоимостью от 30 до 50 млн руб. На объекты стоимостью от 50 до 100 млн руб. ставка составит 0,6%, от 100 до 150 млн руб. - 1%, свыше 150 млн руб. - 5%. Для транспортных средств, морских, речных и воздушных судов предложена другая шкала: на имущество стоимостью от 3 до 5 млн руб. ставка налога установлена в размере 1%, от 5 до 20 млн руб. - 3%, от 20 до 60 млн руб. - 5%, свыше 60 млн руб. - 7%.

Семён

слиняют в Лондон)))

Екатерина Сергеева

они и роскошествуют, зачем пилить свой сук?

Казимир Кристовский

Что они дураки что-ли сами себя обкладывать налогом)))

Ростислав Галкин

За год успеют переписать "Бентли" и яхты на бабушек-инвалидов.

Женя Нуянзов

да потому что даже они знают но не говорят что этот год будет последним. для них уже в уральских горах построен ковчег.

Rahman Janmurzaev

Путин сократил срок давности до 3 лет за ...крупные финансовые преступления.. .
Смертная казнь - тоже отменена.

Департамент по БОРЬБЕ С ОРГ. ПРЕСТУПНОСТЬЮ, переименован в департамент по борьбе с экстремизмом.. .

Неужели до сих пор кому-то неясно - КТО ПРАВИТ РОССИЕЙ?

Женя Сухов

чтобы успеть попрятать награбленное

Анастасия Русаловская

Они ещё хотят грабить до народной войны. Статисты очень хорошо помогают.