Андрей Котельников

Почему девственность это роскошь?

Андрей Котельников

Потому, что это чистый генофон для будущих детей, а не смесь ДНК всех предыдущих партнеров.

Миш Миш

Потому-что сейчас очень мало их, они как вымирающие мамонты
Все просто-Каждый нормальный парень мечтает иметь свою невинную девушку (будущую жену) и. т. д.. .
А партнеры, даже с контрацепцией имеют возможность оставить в матке у девушки частичку своего ДНК!!

Марина Броило

Потому что девственница это та девушка которая не блядовала на право и на лево перед браком например, да и таких девушек даже в 15-16 лет уже мало, да и забыл, парню очень приятно осознавать что ты у нее первый так сказать) Надеюсь ответил на твой вопрос) Удачи

Ирина Морозли

Это, конечно, ценность, но не факт, что девушка уж такая невинная....

Вячеслав Петрачков

ГОСПОДИ ЧЕ ЗА БРЕД ТУТ ПИШУТ!! ! Мне 16 лет, я девушка очень красивая и с яркими внешними данными! Грудь 4 размера, фигурка что надо и от внимания парней отбоя нет! Но я еще даже и не задумываюсь о сексе, хотя такие же как и вы считают, что я уже давно не девственница - БРЕД!! ! Не нужно судить по всяким проституткам, они были всегда и в любое время. В моем окружении полно безумно красивых и умных девушек, которые хранят себя для единственного!!!!

Ир
Иришка

наверно блюсти её очень хлопотно

Алена Чекмарева

Кто такое сказал? И если это роскошь, то почему она не ценится?

Irina Shevchenko

операция по восстановлению слишком дорого стоит наверно

Антон Крутов

да потому-что сейчас её днём с огнём ненайти,

Светлана Царькова

Не знаю. Обычно об этом никто не говорит. Но мне кажется это даже какой-то клад для кавалера. Хотя в нашем распутном обществе бухие придурки вряд ле обратят на это внимание.

Екатерина Смирнова

ерунда все это если чесно!

Назгуль Таабалдиева

Роскошь для тех,
кто попал на удочку феминисток.
Уважаю девственниц как здоровых девушек
чувствующих ответственность за своё будущее
и будущее своих детей!

Валентина Король

наверное, потому, что сейчас каждая 3-я (если не 2-я) девушка лишается девственности до 18 лет и очень редко можно встретить девушек, которые хранят девственность до свадьбы!!!!

Юлия Козулина

У нас в городе их вообще нет это редкий генофонд

Лидия Филимонова

Девстенность-это верность, залог веры в любовь, чистоты, воспитанности и нравственность. Это НЕ подкупность греховным страстям и инстинктам похотливых животных. ВСЕ парни в жёны стараются или инстинктивно хотят взять именно девсвенницу, а Бывшие в Употребление нужны так.. . только чтобы использовать поиметь и выбросить следующиму.. Раньше безчестие было позором, а сейчас в порядке вещей, поэтому у нас сейчас в стране более 4 миллионов обортов в год, Миллионы брошенных детей, миллионы спидозных и сифелисных, миллионы разрушеных семей из-за блядства этого.. НЕ удивлюсь если скоро ПРОСТИТУЦИЯ будет почётной и героической профессией.. куда катимся ...