Ирина

Каких людей вы назваете друзьями? Качества, особенности их

Данил

Да никаких качеств и особенностей. Я без шаблонов подхожу к людям. Это не товары в супермаркете.

Cергей Петров

которые со мной и в полном дерьме и, если я счастлива, радуются вместе со мной

Ир
Ирина

уже никаких, хотя любой человек с которым нынче общаюсь мне все одинаково близки

Руслан Акбулатов

Тех, кто общается со мной не тогда, когда удобно, а порой в ущерб себе и терпя неудобства придет на помощь или просто выслушает мой бред, когда есть нужда есть.

Анна Сердюк

Таких же как Я! с чувством юмора. молодых.
музыкальных. танцующих. и очень красивых.

Денис Полоротов

друзья-это близкие люди. . большего от них не требую. . приму -ЛЮБЫМИ. .
друзей у меня-очень мало, знакомых, причем достойных и умных и самых -самых-очень много..

Маргарита Красикова

Те что поддержат в сложных ситуациях.

Лилия Романцева

У меня нет друзей. Настоящий друг для меня это очень много значит.