Антон Рожко

Где прячутся НОРМАЛЬНЫЕ правительства, в Сингапуре или Швейцарии? Кто должен возглавлять МИРовое правительство?

Практические усилия стремящегося быть в единстве со всеми существами – это первая стадия всеобщей Любви. Он начинает с себя и следит, чтобы семена причинения вреда в его собственной природе искоренились. Следовательно, он искореняет причину, вызывающую вражду по отношению к нему и к другим. Естественным результатом появляется то, что он находится в мире с самим собой и другие пребывают с ним в мире. В его присутствии даже дикие звери становятся кроткими.

Kapral Zadnica

Скорее бы

Света Молчанова

Людям это не по силам. Только Богу такое возможно ---и это в будущем произойдет.

Максим Жупиков

"если вы встретите Бармалея, который собрался сделать всех счастливыми, то поставьте его в угол! " (с) "Айболит 66"

Ле
Лена

Нормальные правительства прячутся в Арабских эмиратах.

В Арабских эмиратах нет преступности, в Арабских эмиратах нет Налогов, в Арабских эмиратах вся прибыль от продажи нефти делится равными частями между всеми гражданами, это примерно 7000 долларов ежемесячно!!! !
Арабский Шейх ездит один на автомобиле без охраны, потому что ему не кого боятся, потому что его все граждане любят и уважают.
А сколько стоит бензин в Арабских эмиратах?
даже сказать неудобно за сто литров высококачественного бензина - Один Доллар (30 рублей)
для сравнения в России за литр бензина платят 1 доллар. . т. е в 100 раз больше!!! !

Россияне провинились своей ленью, своим невежеством, своим склонностью к деградации.
в этом их главная ошибка!