Владимир V!sk@s

Отличительные признаки жанров музыки? какие есть жанры (рок, поп - я знаю) и какие их отличительные признаки?

Nikitos Romantsov

Это словами объяснить практически невозможно, нужен опыт слушателя.

Пример: попробуй объяснить глухому инопланетянину, чем отличается кошка от небольшой собаки с круглой мордой типа болонка ))