Борис Сорокин

У какого жанра музыки больше поклонников? у репа или у рока?

Эннка Сианка

Любителей тяжелой музыке гораздо больше чем любителей рэпа и попсы вместе взятых.

+ около 67% слушателей джаза и блюза относят себя к любителям тяжелой музыки

Дмитрий Казаковцев

У рока, безусловно!!

Виталий Абрамов

Думаю у рока, реп уже не моден. А на рок моды и нет, его либо любят, либо нет.

Оксана Дедова

Конечно рок.

Станислав Савцов

Я думаю рэп, хип хоп и тд. слушают большинство, по крайней мере я расцениваю чисто по друзьям, знакомым и тд. Хотя сама слушаю рок.

Любовь Горячева

однозначно рок, хотя я пару рэп-групп слушаю, но одна рэпкоровая (noize mc)

Андрей

Gold Ring of power

Ал
Александр

Конечно, у рока.

Банифаций Полоска

рок а в россии реп