Любовь

Вопрос поклонникам западной рок-музыки: у вас есть высшее образование?

Константин Гнездилов

Есть. А следующим вопросом спросите, есть ли высшее образование у поклонников азиатской рок и поп музыки :)))

Ольга Соломенцева

Да, есть. Вместо одного два.
Правда у нас в университете были поклонники и другой музыки, а любители рока количеством не превосходили остальных. Так, что высшее образование не показатель.

Оксана Фоминова

Нет, и не вижу связи между высшим образованием и качественно-написанной музыкой (хотя как правильно заметил Артем К. -не весь западный рок, как и не вся наша попса-ширпотреб).

Наталья Выборнова

Нашу попсу тоже любят многие люди с образованием)))

Роман

Йес, ай хэв

Вячеслав Жуков

Увы, есть.. .
Но я "ретроград".А к чему все это?

Татьяна Филиппова

нет... хорошую музыку слушать я и без интегралов .и тангенсов-катангенсов смогу

Ка
Катерина

Конечно есть!!!!

Зоя Волкова

аж два-музыкальное и техническое

Сергей Туркин

два образования и у среди моих знакомых слушателей рока и металла нет людей без образования