Наталья Чельманова

кто считает что ремиксы наложенные на рок-музыку является неуважением к рок-музыке, их авторам и поклонникам?

меня ужасно бесит когда я слышу ремиксы на рок-музыку особенно нирвану, металлику, айрон мейден, дип пепл, лэд зеппелин и прочий хард-рок. я и так не люблю клубную попсу ( набор звуков одних честное слово ) и меня это просто бесит. а когда ремиксуют рок-музыку тем более. почему такое неуважение? диджеев с рок-композициями очень мало. почему даже не ставят рок в оригинале на дискотеке. под хард-рок и психоделический рок кстати можно танцевать ( имею элементы рок-н-ролла, под который танцуют ).я вот слушаю дип пепл и танцую а также эйси диси и прочий хард-рок. но ремикс - это просто порча музыки. меня это ужасно бесит. думаю поэтому металлисты и переигрывают попсу преподнося месть электронщикам, которые портят красивую рок-музыку. диджеи просто не думают что поклонников рока и музыкантов это бесит. я на 100 % уверен что теже эйсидиси металлика киши и прочие таят злобу на тех кто ремикширует их музыку. вряд ли рокеры разрешат ремикшировть т. к. реальные рокеры не терпят попсу. а использование драм-машин и фанер бывает только в редких случаях когда не хватает музыкантов для группы на хуя тогда ремикшируют. что будет плохого если организовать рок-дискотеку или выделять в клубах дни на рок-музыку в оригинале чтобы рокеры смогли прийти туда и потанцевать попрыгать и потрясти хаером. почему на дискотеке не ставят рок? почему такое неуважение к рокерам?

Алексей Самарин

А меня бесят такие глупые высказывания!!!!Во первых советую прочитать и узнать вообще, что такое ремиксы http://www.liveinternet.ru/users/sambit/post125477644/
во вторых ты не любишь клубную попсу! ! (а кроме неё есть очень даже качественная электронная музыка) многие не любят перечисленых вами мызыкантов и прочий хард рок....а ремиксы как раз таки и позволяют узнать ваших перечесленных музыкантов любителям других жанров музыки (ведь никто не вспомнит ремиксёра васю пупкина вспомнят ремикс на нирвану)
в третьих есть танцевальная музыка под неё и танцует большинство и играть рок для пары человек в клубе глупо, всё равно что на фестивале нашествие скрилекс выступать будет....

Денис Пержаница

Ну на вкус и цвет.. я сама не люблю этого, но не назову это неуважением...