Ан
Андрей

Являетесь ли вы поклонником кого то (артиста, группы) в музыке? Или вы являетесь поклонником только определенного жанра?

Анна Боровкова

я поклонник "Анального Карателя" (металл)

Оле Лукое

Если в музыке, то для меня важнее сам жанр. Если брать песню-больше ценю смысл.

Татьяна Дедяева

А я поклонник тишины и пения птиц. Музыку не люблю. Музыка настраивает на определённую волну, а себя неслышно.

Янина Борисова

Поклоняться коммерческим артистам и группам - низко это слишком.

Юлия Глазихина

Все зависит от настроения, но его всегда могу слушать