Алена

Посмотрите, пожалуйста!!!. помощь ваша нужна...

Вот мы сейчас таким составом работаем.... в коллективе не лады.... кто сколько будет работать в данном ресторане.... Сергей ищет что-то другое, хочет уходить.... Романа сейчас назначили артдиректором, пока работает, но он никогда нигде долго не задерживался.... я сейчас вообще не у дел оказалась, вы хожу как подмена когда позовут.... но всё же держусь за это место, в надежде что всё как-то разрешится.... и ещё зная этих людей и их намерения.... с кем я в итоге останусь... а может вообще кто-то другой будет?

я вообще правильно делаю что держусь за это место?

Оксана (03.10.1986)

Сергей (08.08.1982) Роман (20.05.1985)

Anton Bezverkhy

За это место работы еще стоит держаться, а из мужчин вам более подходит Сергей.