Александра Исакова

Какое совмещение льва 1991 и рыбы 1988?

Catherine

Лев и Рыбы – абсолютно проигрышный вариант для обоих партнеров. Чувствительные Рыбы и амбициозный Лев доставят мало радостей друг другу. Это союз, обреченный на провал с самого начала.

В такой паре как Лев и Рыбы существует пропасть непонимания, ни один из партнеров не в состоянии понять ни мыслей, ни желаний своего партнера. Лев – это деятель, активный лидер двигающийся вперед и двигающий за собой весь мир, Рыбы – мыслители, интуитивно постигающие окружающий мир. Совместимость в паре Лев и Рыбы по гороскопу на совместимость одна из самых низких.

Тем не менее, удачное сотрудничество в союзе Лев и Рыбы возможно, несмотря на противоречия между знаками зодиака. Вопрос лишь в том, что когда мы говорим об удачном сотрудничестве, мы исключаем из этого понятия любовь и духовное единение партнеров. В-остальном, как партнеры и соратники Лев и Рыбы могут сосуществовать вполне продуктивно продвигая интересы друг друга. Льву необходимо признание, но ведь никакой другой знака зодиака кроме Рыбы неспособен так точно подметить его заслуги и вознести на пьедестал успеха. Рыбы в свою очередь создания беззащитные, только лев с его мощной духовной силой может дать Рыбам то, благодаря чему они будут чувствовать себя комфортно.

Vladimir Konovalov

совместимости нет

Dilshod Bobodzhonov

львов и рыб друг к другу тянет очень сильно. но рыба не способна дать льву то, что он хочет. рыба же будет не довольна всевластием и эгоизмом льва. совместимость маловероятна

Дамира Мавлянова

Вот вы сами подумайте. Для люва рыбка - просто игрушка в лучшем случае, в худшем - еда) )
"Поглотит" лев рыбку своей напористостью, огнем, неугомонностью.
Хотя как говорят противополжности притягиваются ))

Алексей Карташов

отношения недолгие