Юлия Шишотова

Может это непонятно но ощущения были, что это?

Добрый день!
Вчера пришла в церковь. Дотронулась до иконы Иисуса Христа. И она стала качаться. Впечатление было что она вот вот упадет. Я специально отошла. Но почувствовала что земля уходит подо мной. Иконы падают. И что каждая икона как бы дышит. Я попросила все что хотела и попросила о прощении грехов. И отошла. Потом я подошла к чудотворной иконе Матроны. Стала заживать фитиль о другую свечу а они как будто ветер сильный, И еще некоторые свечи были потушены еще не догорев до половины. Может мне кто-то объяснить. Честно стало жутковато.

Хотя в церковь никто не входил. И дверь была закрыта. А когда я ставила свечи ветер утихал и не беспокоил пламя свеч.

Юрец Лукьянчук

Это говорит о вашем нестабильном эмоциональном состоянии, а в том, что свечи тухнут в храме, мало что хорошего.

Ирина Лаврова

Здравствуйте!

Ольга Павлова

Духота, благовония, слабая психика или наоборот умение мгновенно входить в транс. Вы были в трансе. Любая церковь сделана так что бы человек находился в трансе и как можно глубже. А что касается грехов, то не прощения надо просить, а исправлять в двойном размере. Если вы разбили кружку, от того что вы извинились, новая не появится.