Дмитрий Ленивкин

К чему снится сырая рыба?

Ситуация нестандартная: даме, несколько за тридцать, приснилось, что она кормит маленьких котят сырой рыбой. Держит в руке несколько кусков сырой рыбы и скармливает их нескольким котятам, сидящим в коробке. При этом она отчетливо чувствовала во сне запах этой самой рыбы (обычный, не тухлый) . Любопытно, что дама не замужем и у нее нет мужчины. Что бы это могло означать для нее?

Большая просьба, если нечего сказать - не пишите 🙂 такими банальными версиями как "беременность" и "коты-недруги" переполнен интернет. Ради такой "ценной" информации едва ли стоило размещать здесь свой вопрос...

Пожалуйста, читайте внимательно. НЕТ СЕКСА. Потому, что мужчины нет. Логично? :)))

Афина Гор

Ну, если вы так верите, что сон показывают вам высшие силы, а не мозг наш умеет фантазировать на любую тему, а если есть котята, то ни один раз кормили и помнит мозг, то полукчите из сонника подходящий ответ.

Если свежая рыба приснилась женщине, то сонник говорит о том, что наступило подходящее время, чтобы заняться своей внешностью. Очень благотворно скажется на общем самочувствии посещение омолаживающих процедур в салоне.
Для девушки это означает, что скоро она окажется втянутой в любовный треугольник, что приведет к ощущению радости и интересному времяпрепровождению. Вот к чему снится свежая рыба молодой особе, стремящейся к любовным отношениям.
.

Настя

беременность.

Денис Шкватов

Коты - недруги.

Антонина Анфиногенова

Её слезы в надежде забеременеть.
Ну и что? что мужа нет, это не беду, она же сексом занимается? или тоже нет ?
Она хочет ребенка? По её сну я понимаю, что хочет !

Юлечка Soldatova

к прибыли

Юлия Тихонова

нет секса.. нет мужчины.. . дама явно хочет замуж и думает об этом!! !
бойтесь своих желаний.. они могут исполнится 🙂

Вл
Владимир

если вы видите сырую рыбу во сне значит вы заболеете.

Антон Голубов

А. Волочай, не надо путать с сырым мясом.
Принято считать что сырая рыба снится к беременности. Котята - к симпатии (не путать с взрослым котом и тем более - кошкой) . Вообще же важно не ЧТО снится, а каковы при этом ощущения. Может быть, просто рыбы хотелось (если запах рыбы во сне вызывал приятные чувства) . Вообще, с чем мы изначально сами связываем сновидение - к тому оно и снится...

Олеся Сизова

бабушка говорила, что рыба к болезни.
Но я бы сейчас ответила так, что котята- маленькие и нуждаются в заботе и ласке, так эта женщина и хочет заботиться, кормить, ухаживать и т. п. это внутренние ее желания.