Sergey Borschev

Пожскажите пожалуйста у меня беговая дорожка atemi at 806 электрическая!

Поможите как быть - нет в городе спеца по беговым дорожкам! При старте после некоторого времени ходьбы (каждый раз по разному) дорожка вырубается происходит отлючение основного двигателя! включаешь снова и через какое то время опять вырубается! Внешний осмотр ничего не дал - все чисто, двигатель осматривали - он не воняет и кроме пыли ничего там небыло. Заранее спасибо за ваш ответ

Лена Зеленина

Вариантов очень много:
-коротнул мотор и управляющие им элементы перегреваются и отключаются,
-неисправен блок питания (то же перегревается и отключается)
-повредилась прошивка микропроцессора... .
и т. д.
Найдите любого электронщика, он сможет починить - принципы работы всей электроники одинаковы.

Надежда Мусаева

очень интересно нашли ли вы причину.. какой у вас результат.. у меня тоже такая дорожка и проблема похоже в электродвигателе.. выключается через 3-4км. пробега с нагрузкой.. возникает запах лака обмотки двигателя.. без нагрузки работает и ничего не происходит..