Дмитрий Чубов

у кого есть беговая дорожка atemi at 906 нужна схема подключения проводов

Ро
Ромка

1ATEMI AT-906
Просмотреть Загрузить 100 КБ
www.atemi.ru Складная электрическая беговая дорожка ATEMI AT-906 Мощность мотора: 3.0 л. с. (1.5 л. с. средняя продолжительная мощность) Скорость: 16 км/час Беговое полотно: Шр 42 см х Дл 132 см Наклон бегового полотна: 15...
atemi.ru›upload/files/inform…begovie/at_906opt.pdf
позвони им все у них есть!!!
Беговая дорожка Atemi at 906 - много предложений. Покупайте с удовольствием, доставляем 🙂 Викимарт, +7 (495) 641-58-85. … Беговая дорожка Atemi at 906.