Анастасия Сорокина

где можно продать? или можно кого-то интересует беговую дорожку Alex 7100

НОВАЯ! ! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ !!!

Складная электрическая беговая дорожка

Мощность двигателя: 2,5 л. с.

Скорость от 0,8 до 18 км/ч.

Изменяемый угол наклона от 0° до 40°.

Беговое полотно: 150 х 50 см

Профессиональная система дополнительной амортизации бегового полотна, снижающая воздействие ударных нагрузок на позвоночник, коленный и голеностопный суставы

Встроенные кардиодатчики для измерения пульса на ручках

Транспортировочные ролики

6-оконный жидкокристаллический дисплей на котором отображается: пульс, скорость, угол наклона, время, калории, дистанция.

Компьютер:

20 тренировочных программ: контроль пульса, мануальный курс (пользователь меняет угол наклона и скорость во время тренировки самостоятельно) , интервальный курс, специализированные программы по снижению веса, специализированная беговая программа, имитатор подъема в гору, программа по снижению веса, программа для тренировки сердца, программа для ходьбы, возможность создания программ пользователем самостоятельно.

Размеры тренажера (ДхШхВ) : 193 х 81 x 160 см

Максимальный вес пользователя: 150 кг

Вес тренажера: 112 к

реальная цена в магазине сейчас от100 тыс руб !!!

Маргарита Красикова

молоток ру и всякие авито ру