Александр Тихомиров

Какое перемещение совершил школьник за день с момента подёма с кровати, до момента отхода ко сну на ту же кровать?

Ответы:
а) о
б) равное пути, пройденному за день
в) равное 1/2 пути, пройденному за день
г) равное 1/3 пути, пройденному за день
????

Ла
Лада

правильное будет равно 0 . т. к. перемещение - это вектор, соединяющий начальное положение с конечным, а т. к. ты встала с одного места и вернулась в него обратно. перемещения как такого и не будет.
Лично мои домыслы.
+ остальные варианты ответов просто даже нелепы можно сказать.