Марина Иванова

Про время отхода ко сну.

За последние полтора года ни разу не ложился раньше полуночи. Обычно ложусь всегда в одно и тоже время, но время позднее: 00-30 - 01-30. Встаю в 09-00, т. е. по часам сплю нормально.

Но у меня постоянно днем нет сил. Связано ли это с тем, что я поздно ложусь?

Анатолий Степовой

Вполне возможно. Есть теория о том, что для поддержания сил во время дневного бодрствования необходимо спать не какое-то определенное кол-во часов, а какие-то определенные часы, например: 22:00 -07:00. Точно не помню, давно об этом читала. Можно поискать в интернете.

Коля

спать рекоменд. ложиться до 23ч..с этого времени до 6 утра вырабатывается серотонин..и не только