Татьяна Рульнова

Не знаю, стоит ли прислушиваться ко сну. Что посоветуете?

Дело в том, что раньше я очень много читала оккультных книг, изучала магию, но думаю, что всё это было несерьёзно как-то, потому как в книгах этих не было ключей. Потом я осознала, что всё это грех, обратилась в религию. И мне стали сниться вещие сны довольно часто, но особенно часто они стали сниться после сна, который мне приснился на 40-й день после смерти моей бабушки. Во сне она мне сказала найти какой-то листочек бумаги с написанными заговорами или что-то в этом роде у неё в квартире. Записи эти действительно были, я видела их, но не особо придала значение этому сну, подумав, что это всё от лукавого и с оккультизмом я завязала навсегда. Но чем больше я обратилась в веру после этого, тем чаще снятся вещие сны и тем большую силу я ощущаю, сильную интуицию, сверхчувствительность. Меня это немного пугает. Вроде отошла от всего этого, а прямо как будто бы меня это преследует. Но, может, это от Бога всё, и не стоит опасаться.

Во сне мне предлагалось найти эти записи и развивать способности

Я давно уже от этого отошла, но по молодости по глупости делала посвящения разные в колдуны. Давно уже раскаялась и читаю только церковную литературу.

Дмитрий Сиротин

Советую не прислушиваться ко сну.

Pucca Kim

Книги это хорошо, что народ об этом говорит... .
Народные приметы о снах
СОН – если бодрствуя, мы можем контролировать свои жесты и позы, то во сне мы полностью лишены такой возможности. И вот тут-то по той позе, в которой вы спите, приметы о снах можно читать, как по открытой книге.
Человек, который предпочитает спать на боку, ноги при этом согнуты, а тело свернуто калачиком, не совсем еще раскрылся как личность. Такая поза характерна для подростков и молодых людей, она означает, что человеку не хватает душевной теплоты. В окружающих он прежде всего ищет ласку и заботу.
Следующая поза: человек спит на боку со слегка согнутыми ногами. Люди, предпочитающие спать в таком положении, надежны и уравновешенны. Они не обидчивы, так как умеют отделять зерна от плевел, то есть советы и критические замечания принимают к сведению и стараются исправить ошибку. А вот на злобные выпады в свой адрес они просто не обращают внимания. С такими людьми приятно общаться, иметь же такого человека своим деловым партнером мечтает, наверное, каждый. Ведь такие люди всегда держат свое слово, а честность, особенно в бизнесе, встречается в наше времена крайне редко. Но если вы довели такого человека до белого каления, пощады не ждите.
Некоторые любят спать на животе, раскинув руки. Такая поза по приметам о снах говорит о том, что человек изо всех сил пытается стать господином всего, что находится в поле его зрения. Неожиданностей такие люди не любят, но умеют с ними справляться. Они пунктуальны до крайности, а их аккуратность граничит иногда с педантичностью. К сожалению, они слишком требовательны к окружающим, а ведь далеко не все могут и хотят подстраиваться под кого бы то ни было, из за чего, собственно, и возникают проблемы в их личной жизни. Кроме того, ко всему, что имеет к ним хоть какое нибудь отношение, они относятся очень ревностно. Вступая в брак, люди этого типа считают свою вторую половину собственностью, право распоряжаться которой есть только у них и дано оно им на веки вечные.
А вот поза, когда человек спит на спине, называется королевской. Название это дано не случайно: человек, предпочитающий всем остальным позам именно эту, действительно очень высокого о себе мнения. Он удачлив: практически все его начинания успешны, что делает такого человека очень тщеславным. Иногда ему кажется, что он в силах справиться с любой проблемой и преодолеть любое препятствие, стоит только захотеть. Можно сказать, это поза людей избалованных. Однако если у него не хватит сил справиться с проблемой, это будет для него самым большим разочарованием в жизни. Гордость не позволит этому человеку просить помощи у окружающих, ведь он сам привык разрешать свои проблемы. Такое поведение может завести в тупик, выхода из которого нет.
Встречаются и чудаки, которые во сне стремятся закрыть уши одеялом или руками. О чем же говорит подобная поза? О следующем: ярко выраженное стремление отгородиться от окружающего мира (такую позу называют еще иногда страусиной, что вполне оправданно) . Такие люди предпочитают одиночество, они домоседы и ведут замкнутый образ жизни. Их мечта – жить на необитаемом острове. Найти общий язык с подобными индивидуумами нелегко, но если он найден, то вам можно только посочувствовать. Люди подобного типа если уж доверят все свои самые сокровенные мысли кому либо, то никогда не оставят своего поверенного в покое: ведь он единственный в мире человек, которому они могут доверять.
Некоторые (и их не так уж мало) стараются завернуться в одеяло, как бы пеленая себя. Люди, предпочитающие спать таким образом, по приметам о снах в общем? то неплохие, но не хватает им самостоятельности и целеустремленности. Они очень робки и застенчивы, для них пытка спросить у незнакомого человека на улице, который час. Их постоянно надо подталкивать, брать инициативу в свои руки, только в этом случае можно сдвинуть их с места.

Шерали Мингтураев

не стоит. это точно!

Юрий Николаев

поступайте так, как считаете нужным... это и есть смысл сна

Сергей

Не стоит опасаться и найдите тот листик, о котором во сне сказала ваша бабушка. Умершие во сне говорят правду - они вестники будущего.

Rahman Janmurzaev

да прислушайся

Вячеслав Княжев

бабушка передает вам свой дар.... у меня нечто похожее было.. так что думаю, что стоит этим воспользоваться, тем более что вы сами избрали интуитивно тот путь, чтобы придти к вещим снам и увидеть это.... а это уже не просто так.... не бойтесь этой силы, она вам поможет)

Janna Carapencova

Ты просто спятила немного,
или кто-то тебя с ума сводит.. , но ты не знаешь и не понимаешь.. . кто именно и каким изощренным образом он это делает,
и с какой целью.

Возможно, вера в бога и спасёт тебя от дурдома.. , или самоубийства.

Артур Нагай

я бы посоветовала найти записи и прочесть и тогда уже решать, нужно вам это или нет. иначе будете сожалеть.

Олимп Недвижимость

Сон это зеркальное отображение реальности. Что занималась всякой хренью, это конечно грех, но больший грех иметь способности данные свыше и не использовать их во благо, за что впоследствии придется жестоко расплачиваться. Об этом ваша бабушка беспокоится.

Алёна

Интуиция - это голос Бога.

Bek-1 Djon

выбор ваш, но это - не от бога, это от лукавого...

Анна Трофимова

....возможно дело в выборе вероисповедания.... очень может быть что не туда вы пришли (ведь сейчас очень много разных вероисповеданий.... и Иегова и Баптисты и ещёмного разных направлений, я уважаю выбор каждого человека.... но возможно вам дана сила лечить и помогать людям.... я как-то не так выразила свою мысль, но по другому боюсь кого-то обидеть.... но думаю вы поймёте меня.

Марина Музыка

Я не читал !! Но сон это тоже ваше программирование это ваши медленные мысли! ! Держитесь осознанности! ! И вперед!!

Витя Мантиков

Да сны бывают и вещие.. Но у Вас это===Вы зациклились... Просто морально выбросьте верить в этот сон и у Вас это все пройдет..

Научная Библиотека Мснк

Это все из Вашей головы! Не заворачивайтесь. Это только сон.

Авдонин Дмитрий

Сложная психология, что я сейчас изучаю

Евгений

Оставить эти глупости и начать жить жизнью обычного человека