Максим Афанасьев

Подготовить нежилое помещение ко сну

Бывший офис становится жилым помещением. Некоторое время придется пожить в обстановке офиса до обновления (ковролин, текстурные обои, армстронги, лампы дневного света...). ВОПРОС: как лучше всего подготовить такое помещение ко сну, чтоб не сильно потерять здоровье?

Ольга Широкова

Пропылесосить ковролин, протереть пыль и хорошо проветрить.

Наиль Каюмов

Если ты мужик - стол пошире и книги под голову и не парься спи спокойно дорогой товарищ.

Мээрим Сегизекова

провертривай перед сном каждый день, и проведи генеральную уборку

Георгий Карасени

Естественно влажная уборка, ковролин лучше почистить моющим пылесосом или влажной щёткой с моющим средством, повесить шторы тканевые, повесить бра или напольный светильник поставить. Если Вы крещённый, то перед сном зажечь церковную свечу и от входной двери слева на право (по часовой стрелке) идете, каждый угол крестите свечой, оконные и дверные проемы - по периметру (проводите свечой) и так всю квартиру до входной двери, при этом читаете "Отче наш",лучше конечно пригласить батюшку из церкви. Если Вы не верующий, то просто перед сном зажигайте обыкновенные свечи расположив их по углам, не забывайте их потом тушить, можно мокрыми пальцами или другим предметом, но только не дуйте на них.
Купите удобную подушку и мягкий, красивый плед, наклейте позитивные картинки. Остальное сделаете со временем на свой вкус.
Здоровья и удачи в новом жилище!!!

Анна

1. Закрыть глаза на обстановку.
2. Главное - чистота (отсутствие пыли на поверхностях и в воздухе) и свежий воздух.
3. Обеспечить себе удобное спальное место, чтобы с утра спину не ломило.
Если ночёвка растягивается на несколько дней, то будет время прибраться более основательно.