Н(
Настя (7) Соболева

Книга ЕГЭ-2013. Русский язык. Тематические тренировочные задания А. Ю. Бисеров

Можно ссылку на скачивание этой книги: ЕГЭ-2013. Русский язык. Тематические тренировочные задания А. Ю. Бисеров
Или просто ответы в этой книге (просто учитель вырвал ответы из книжки, чтобы не списывали:))

Иг
Игорь

Посмотри на alleng.ru

Юлия Кожарина

Самому влом головой раскинуть? ЕГЭ за тебя кто будет сдавать? Сайт ответов ?

Назира Дуйшенбиева

Да-да. Думать надо.

Ксения

а вы че такие умные чтоли