Василий

код регистрации егэ русский язык 2013. Где взять тот код, чтобы проверить себя по бд

Далер Джабаров

код регистрации - это твой код на пункте проведения егэ, на твоем пропускном листе, посмотри скраю)

Борис Борисюк

а я код нашла, списала правильно, но всё равно пишет, что неверно введены данные

Сергей Масленников

у меня тоже пишет неправильно...

Аня Смогоржевская

что делать если забыл код регистрации

Г.
Герой .

У меня тоже не принимает, я уже все цифры туда написала - ни один вариант не верен (((

Евгения

что делать если забыл код регистрации