Ал
Александр

помогите решить и объясните

1)написать кананическоу уравнение элипса f(-2:0) эта первая задача
2)двухпол. гиперболу пересек в точке 2 и содержит точку м (12.18.30) построить кананическое уравнение
3)построить кананическое уравнение элиптического цилигдра проходящего через точку м (2.2.8)

В*
Виктория ***

В одном вопросе один и должен быть, а не все задание. Вот на один тебе и отвечаю.
(x+2)^2+y^2=1