Татьяна Покровская

макроэкономика (помогите решить и объяснить)

Определите объем национального дохода, если ВНП составил 1340 млн. руб. , амортизационные отчисления 800 млн. руб. , а косвенные налоги на бизнес – 300 млн. руб.

Ир
Ирина

Потом мы сюда добавляем чуть-чуть инфляции, потом чуть чуть скачков на Лондонской бирже... выплаты по кредитам... бартерные рассчёты... И ПОЛУЧАЕМ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЗАРПЛАТЫ.