Каменный Лев

Ну и, выясняете у кого колготки моднее, платья современнее? Подсадили вас на бабло, вот и рады раскошелиться ?

Готовы за сумочку ( в себестоимости в сотню рублей) платить десять тысячь или еще больше? И чего? Будете на меня нападать, вместо того, чтобы услышать и рассудить по существу заданного? Давайте, проявите себя, не тихуйте.. . )

Юрий Самотолков

че вы паникуете? если у человека есть возможность купить дорогую, качественную вещь, то почему не купить?

Сергей

что случилось не пойму? я сотню не готова, а вот в дар с удовольствием такую сумочку приму 🙂

Юра Цыплухин

Я могу купить сумку за 40 тыр. И что? Вас это смущает? Человечество вроде на мамонтов перестало охотиться, помылось, причесалось - можно на ступеньку выше подниматься. А вы можете ходить в мешке, и валяться на вокзале с бомжами) Меня это не смущает ничуть)
Дикарь из племени Чумба Юмба не поймет Аиду, там нет четкого примитивного ритма! тыц-тыц-тыц

Руслан

О каком бабле речь, все с распродаж.. ждем не дождемся, а потом только арманимся, гАбанимся и диоримся)... а.. . ну в принципе.. . 200...300 ...а где-то тыщи...)

Юлия Кошелева

Люди странным образом ведутся на такое понятие, как Мода, которая не имеет ни какого отношения ни к стилю, ни к красоте, ни к умению хорошо одеваться. А имеет чисто экономическое значение, стимулирует спрос.

Иван Машкин

Блин, чего ты тут утки пускаешь? Облазила все вокруг стула - никакого бабла нет - а ты говоришь, подсадили (((