Марина Вдовина

модны ли сейчас платья-футляр?

Александр

Да. Модными являются приталенные платья, платья с широкой юбкой-миди, модель «рыбка» , легкие модели в греческом стиле, платье-футляр и вечерние корсетные платья.

Анастасия Белоусова

Они всегда модны.

Владимир Горицин

Конечно о чем нам и говорят модные показы и 2012 не исключение. Они модны во все времена.

Светлана Орлова

По мне, так убого. Футляр, он и в Африке-футляр.

Дм
Дмитрий

согласна с вышесказанным. Это классика)

Ирина Старцева

классикоза

Анастасия Васильева

Да, они практичны и элегантны

Рустам Мирзоев

Не люблю такие платья. Особенно если они атласные. Слишком строго. Одного дело когда оно какое то необычное, но таткие можно найти только у дизайнеров. А то что продают в наших магазинах это ужас, рюши какие то бессмысленные, ремни. Считаю что они подходят женщинам от 30. Для корпоратива вполне сойдет.

Вера Невиль

конечно модны! Были, есть и будут

На
Надежда

конечно модны! Были, есть и будут! Классика:)

Турал Гулиев

сказать нечего это и сейчас модно.

Гузель Ханнанова

Платье футляр это классика.

Павел Артемьев

Я очень люблю платье футляр и мне пофиг на моду (все равно за ней не угонишся!!), носите то что нравится и в чем чувствуете себя комфортно, ну и что бы шло!!;)) Согласна с первыми комментариями, платье футляр-это классика, как и маленькое чёрное платье!!!:))

Алексей Бойко

еще главное, чтоб фигура модной была))

Юля Бойко

Они всегда актуальны!! ! Галвное, цвет, фактура ткани.. . И чтобы платье было к лицу!

Руслан Зарипов

даа.... самые классные именно они

Евгений Высоцкий

Они всегда модны.