Владимир Ермолаев

есть ли такая компания спецторг, офис находится на Савеловской ул. Бутырская д. 17а и как быть если при трудоустройстве на

как быть если при трудоустройстве на работу просят заплать незначительную сумму денег

Vahe Xaratyan

Содержание [убрать]
1 Русский
1.1 Морфологические и синтаксические свойства
1.2 Произношение
1.3 Семантические свойства
1.3.1 Значение
1.3.2 Синонимы
1.3.3 Антонимы
1.3.4 Гиперонимы
1.3.5 Гипонимы
1.4 Родственные слова
1.5 Этимология
1.6 Фразеологизмы и устойчивые сочетания
1.7 Перевод
1.8 Библиография
2 Украинский
2.1 Морфологические и синтаксические свойства
2.2 Произношение
2.3 Семантические свойства
2.3.1 Значение
2.3.2 Синонимы
2.3.3 Антонимы
2.3.4 Гиперонимы
2.3.5 Гипонимы
2.4 Родственные слова
2.5 Этимология
2.6 Фразеологизмы и устойчивые сочетания
2.7 Библиография

Наталья Силаева

99,99999% лохотрон. Фирма принимает работника, и оплачивает произведенную им работу.... Фирма может взять деньги за проданный товар или проданные услуги, вопрос что они сделали?

Ор
Орест

Это незаконно. Трудоустройство на любую работу должно быть бесплатным. Обращайтесь в прокуратуру.