Irinka Gosteva

Как думаете молодому парню стоит идити работать в пресс-центр (под погоны) прокуратуры краснодарского края?

Ольга Соловьева

бегом бежать туда надо и еще постоянно ускорятся-по сути получение денюх и льгот ни за что-обрщаю внимание на Маркина в СК "бла-бла-бла" в телевизоре-по факту генерал, разве плохо? повалял дурака и домой, ни тебе сроков процессуальных, ни уголовных дел, ни проверок-мечта, а не работа

Олеся Данилова

нет, лучше на завод.

Ra
Rastaman

не хочет пусть не идёт чо

Вера

лучши моищи работу палучше!

Анюта Анюта

ну это как бы так твое желание но я бы пошла туда работать !!!если платят хорошо то иди и не сомневайся

Владимир Баландин

Стоит, тысяч 50-100.