ti
tinik12

что это за фигня и где она живёт?

живёт кстати в россии

Екатерина Куколева

Скорее всего это Павлиноглазка Артемида (лат. Actias artemis) — ночная бабочка из монотипичного рода в семействе павлиноглазок (Saturniidae).
Обитает - Дальний Восток России — в Приморском, на юге Хабаровского краев и в Амурской области; Китай, Япония, Корея. На территории России находится северная часть ареала вида

Наталья Сорокина

может быть это бабочка такого вида?

Людочка Гончаренко

Ахренеть! Я Вам завидую, такая красотища! Какой то бразильский матыликс (в смысле матылёк) . Потясающе, нет точно завидую.

Дарья Лапшинова

фигня она и есть фигня!

Юлия

Подобных павлиноглазок я в огромном количестве видел на Юге Приморского края. Только "хвостики" крыльев были покороче. Павлиноглазка это, может быть и П. артемида.

Дмитрий Тарабрин

не знаю что за неведомая хрень, но красивая)))