Multik Multik

Какие орган-ции можно разместить (на визитках или реклам. проспектах) , на обратной стороне, чтоб они были интересны всем

мне нужна работающая аудитория за 30 лет желательно, я уже весь мозг сломала: то аварийные службы, то кассы, театры и т. д. а что то хорошее в голову не приходит

Анюта Грибанова

"ВСЕМ"- это значит никому! Нужно понять свою целевую аудиторию максимально конкретно и под нее уже делать список!