Ольга Ефремова

Уф.. Давненько здесь не была) Пользователи Ответов, ПОДСКАЖИТЕ, Пожалуйста!

Мне очень нужна кредитная карта. В свои 20 я работаю на хорошей постоянной работе (извините уж за тавтологию)) ) ...и порой бывает такое, что срочно нужно что-то купить, а ЗП ещё не скоро. Поэтому стала задумываться именно о кредитной карте. Почитала сотни отзывов, однако здесь ещё не интересовалась у народа)) )

ПОДСКАЖИТЕ: В КАКОМ банке выгоднее взять кредитную карту? Чтобы было безопасно... и честно что ли)

ЕСЛИ вы уже пользуетесь какой-либо картой расскажите на каких условияхвы её брали и сколько вам было лет) )

P.S. Для того чтобы, снимать и в льготный период погашать задолженность без процентов!)

Валентина Калайгерда

Банк Авангард:
Кредитные карты выпускаются гражданам РФ старше 19 и моложе 58 лет, имеющим постоянную регистрацию и постоянное место работы в регионе присутствия Банка. Справок, подтверждающих доходы, и поручительств не требуется.

Заявка онлайн: http://avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp

* при снятии наличных в кредит берется 3% от суммы снятия.
** при безналичной оплате действует льготный (без процентный) период до 20 числа следующего месяца.

или Кредитные карты - банк ВТБ24.