Катюфка! Любимая

Определить сумму вклада, полученного по истечении срока договора, сумму налога подлежащего к уплате

Гражданин заключил договор вклада с банком. Проценты по вкладу выплачиваются по истечении срока договора. Определить сумму вклада, полученного по истечении срока договора, сумму налога подлежащего к уплате.
Величина вклада, тыс. руб. 20
Начало периода 1.04.
Срок вклада, мес. 5
Ставка по вкладу банка, %50
Ставка рефинансирования, %28

Вадим

так и определяй
в чём проблема то?