Гузель Ханнанова

сроки уплаты налогов физлицам,

Олег

Налог на имущество физических лиц - 1 ноября 2012 года (Закон 09.12.1991г. № 2003-1 «О налогах на имущество физических лиц») .
Срок уплаты транспортного налога, не может быть установлен ранее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом (ст. 363 НК РФ) .
Сроки уплаты земельного налога по физическим лицам устанавливаются решениями органов муниципальных образований, данную информацию Вы можете узнать на официальном сайте Вашего налогового Управления www.r(код региона). nalog.ru