Дмитрий Голубков

как грамотно уйти от уплаты налога НДС 18%?

Самат

в тенььььь.... нет меня.... тень....

Евгений

такие вопросы нужно объединить в одну тему: "Как грамотно избежать уголовного наказания"

Антон

Если ООО под продажу, тогда можно играть и желательно чтобы учредителем был какой нибудь.

Ва
Васёк

Обнальные фирмы тебе в помощь.

Mihail

Уходя от налогов по той схеме, какой вы хотите, то советую в дальнейшем закрывать/продавать юр. лицо. От ИП по такой схеме вообще не желательно работать.
А самое главное надо просчитывать маржу, не экономить на хорошем бухгалтере и все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Се
Сергей

Может приехать пативен