Максудбек Мамаджонов

что делать если ндс к уплате есть, а прибыли нет? что делать если ндс к уплате есть, а прибыли нет?

Otto Khatamov

так прибыль с НДС и не связана

насчитали НДС - платите

Сергей Попов

Сумма НДС не зависит от прибыли. Выручка - НДС - расходы = 0 уменьшайте расходы, либо увеличивайте стоимость товара (услуг) . Тогда появится прибыль. А так платите со своего кармана, если ООО сделайте договор займа, по крайней мере потом вернете возвратом займа. Если ИП то в этом случае не имеет разницы откуда появились деньги.

Tatyana M

Вовсе нет или маленькая?