Ирина

Кредитная карта сбербанка повысили лимит, мы ничего не снимали, требуют возврата процентов и долга по нему. ПОЧЕМУ ?

Кредитная карта виза сбербанка повысили лимит, мы ничего не снимали, и не покупали по этой карте . Долгов по ней не было! Банк требует возврата процентов и долга по виртуально повышенному лимиту. ПОЧЕМУ? Написали претензию в банк ответа нет.

Amante De La Muerte

срочно личный визит и т. п.

Екатерина

Срочно топайте в банк, запросите выписку по счету-там видны все операции-сколько, когда и куда ушли ваши денежки. и не тяните-в наших краях не раз бывали случаи когда денежки неизвестно куда исчезали с карты сбера. и не всем возвратили

Елена Евдокимова

По карте Сбера мог кто-нибудь и другой снять, если карту где-то засветили. Разбирайтесь и уносите оттуда ноги поскорее.