На
Настя

Нужен ли в Зеленограде снековый автомат? если да, то где?

Нужно выяснить, где наиболее подходящее место для установки автомата. Очень хочется, чтобы он пользовался спросом.

Вадим Андреев

ну смотря что продавать) если горячий кофе, чай или шоколад по доступной цене может вполне подойдет что-нибудь рядом с платформой в Крюково, как раз возле билетных касс - ну при условии что Управа разрешит там ставить,
и аппарат будет под охраной! ! в холодную осень и зиму от горячего кофе мало кто откажется))) ) так же можно возле каких либо популярных автобусных остановок (хорошо по пути на работу также глотнуть что-нибудь горячее)))