Улан Чыйбылов

Как Вам эта милая парочка Кассель-Беллуччи?

А вот некоторые считают, ч то он урод, а она старая: '(( А мне так они нравятся! Просто милашки, созданные друг для друга!

Вадим Чугин

Он, на мой взгляд, и правда - не подарок (хоть и актер прекрасный) , она - совершенно потрясающая.

Павел Заколюкин

Они дополняют друг друа В фильме Тайные агенты отлично смотрелись

Гульнара Соколова

Противоположности притягиваются - это про них )) По мне, они очень гармонично смотрятся, тем и хороши!

Евгений

Я не в курсе, ребят!

Igor Igorov

в паре Винсен-Моника, я много лет влюблён во вторую её половину)))

Сима Некрашевич

Она классная, а он мне не нравится

Rauka

Супер