Олеся Ермошкина

Девушки а через какое время к вам можно подойти и познакомиться, если вы с парнем ток вчера растались?

Ну вдруг вы там не в настроении и откажете пройти прогуляться.

Анна Ковалькова

У каждого по своему. И вообще, смотря какие там у нас отношения с парнем были...

Кристина Закоян

В большество случиях через неделю...

На
Надюшка

все индивидуально: кому-то нужно побыть какое-то время одной, а кому-то одиночество в тягость

Андрей Коровкин

ну какие то самки после разрыва годами плачут по вечерам и на мужиков с кулаками кидаются, а какие то через час готовы дать первому встречному и имени не спросят! _))))))))))) это ж все так индивидуально