Светлана Старостина

Как открыть порт (помогите срочно прошу...)

Перерыл весь интернет - делал как написано, но все равно порт был закрыт -- прошу хелп мнее.... пожалуйста.

если ип статический - порт как открыть?

Роман

ты что киборг ?
эк люди люди ...яко открыть порт на роутере - зашел в проффайл роутера 192.168.1.1 пиши в адресной строке и пиши данные роутера
или от инета вошел в брэндмауер и там ищи открыть порт сети

Виктория Ольшакова

выкл. антивирус и брендмауер, далее открываешь порт в роутере и выключаешь в роутере фаервол (если он там имеется) дале запускаешь сервер или программу-смотря для чего ты хочешь открыть порт и проверяешь открытость порта на сайте.