Анатолий Милкин

видеокамера SONY DCR 190E.для загрузки фоток с неё на комп на компе должна быть установлена программа: picture Motion

Browser.при скачивании этой проги требуют установить другую прогу, пытаюсь скачать ту другую а мне третью впаривают... обновить софт еще чтото вообщем так и не разобрался я ...вопрос: у меня есть кабель с камеры на флэшку, могу я скинуть с камеры на флэшку а потом с флэшки на комп без скачивания этих чёртовых программ в которых я запутался, покатит такой способ или всётаки прийдется долбатся с прогами ...

Галя Душкевич

Можно и не ставить ничего. Драйвер кабеля нужен только..