Наталья Л.

подскажите плиз как настроить wi-fi на планшете у меня samsung GALAXY Tab 2 ???

и что если у меня в моей сити пишут "произошла ошибка проверки подлености" как заново ввести пороль?

свою сеть нужно создавать или она уже существует в планшете?

да там правельно всё настроено но видемо может я не правельно ввёл пароль как заново его ввести?

Ю:
Юлия :::

Да всё просто! заходите в настройки\ беспроводные сети \ настройки wi-fi \ включить wi-fi или просто нажмите на кнопку Wi-Fi на правой панели настроек
после этого найдите свою сеть и введите пароль который вы вводили в настройки wi-fi роутера
|
если вы ещё не настроили свой роутер вам сюда http:// 192. 168. 1. 1 пароль и логин admin
уберите пробелы

Wireless / Wireless Settings / SSID <это ваше отображаемое имя
Wireless / Wireless Security / PSK Password: <это ваш пароль

Если у вас есть правильно настроеный Wi-fi роутер то в планшете практически ничего делать не надо, надо только палец положить на символ wi-fi и выбрать там вашу сеть и ввести пароль от неё
|
сеть надо создавать только в роутере