Вячеслав Сидоров

помогите установить программу microsoft security essentials. очень прошу помогите! а то у мой компьютер под угрозой!

очень прошу помогите а то у мой компьютер под угрозой!

Игорь Летов

Вы скажите в чем именно нужна помощь?

Виктор Снигур

А в чем проблема то? Скачал да и поставил.

Sa
Sashka

скачай avast и не парься, он бесплатный, главное версию правильно выбери

Назира

Скачай установщик, потом на нем два раза щелкни, и далее по инструкции, и все МСЕ, установится в папук програм файлс.

Виктория Щурова

ну так начни инсталляцию, будут проблемы, вот тогда и спросишь совета, а так.. . о чём говорить?