Ир
Ирина

где в нете дать объяву типа "накручу подписчиков youtube". где в нете дать объяву типа "накручу подписчиков youtube"

Ирина Дорожкина

это надо спрашивать у того кто делал так

Иоган Бах

за накрутку тебе деньги все ровно не заплатят - в гугле не дураки сидят, хотя можно прямо и дать объявления Google Adword

Cdtnkfyj Gfmhv

Если нужна качественная накрутка, то рекомендую progressium.ru/youtube