Оксана Гадеева

Почему меня никто не подписывается. У меня уже 132 твита за 30мин. (секрет они у меня сами добавляются).

Там всё по темам, о играх о политике о всякой всячине нужной. А всё равно никто не читает. Что делать? Или ждать вечера в Моске подпишуться может вечером?

Андя

жди жди

Ал
Александр

Понимаешь в чем дело ...Кому оно нахер надо?

Руслан Багиров

Нужно назвать свой твиттер "Путин Gangnam Style". Могут клюнуть на имена знаменитостей.